Беседки-навесы из поликарбоната состоят из металлического или деревянного каркаса с крышей из полимерного материала. Они могут быть открытыми (такое решение оптимально для летнего сада), полузакрытыми или закрытыми (в таком случае здесь можно проводить даже весенные и осенние вечера и дни с максимальным комфортом). Стилистическое оформление беседки может быть любым — поликарбонат, доступный в широкой цветовой гамме, хорошо сочетается с классикой и ультрасовременным минимализмом.Благодаря незначительной массе конструкция уменьшает нагрузку на фундамент, тем самым допускает возможность заметить ленточное или монолитное основание на свайное. За счет этого фактора существенно сокращается время, необходимое для возведения беседки с крышей из поликарбоната. Упрощается и сам процесс.

Почему стоит построить стильную беседку

Используемый материал превосходит обыкновенное стекло, поэтому готовая конструкция отличается надежностью. Купив беседку из поликарбоната в Москве, можно надолго забыть о любых хлопотах. Капитальную конструкцию не убирают ее на зиму, она способна выдерживать град, снег, дождь, заморозки. Единственный момент: если вы выбрали открытый вариант, позаботьтесь о защите текстиля, мебели на холодный сезон. Для этого можно использовать специальные чехлы.В Москве можно купить поликарбонат для беседки любого размера и вида. Материал поддается обработке без усложнений, он легко режется, сверлится, крепится. С помощью листов поликарбоната размером 1,25 х 2,05 м можно сделать односкатную, арочную, плоскую крышу или выбрать кессонное остекление. Специальные системы перекрытия выступают гарантом прочности и безопасности. Беседки из цветного поликарбоната или прозрачные решения станут отличным дополнением на даче или же загородном доме.

Как украсить беседку

Беседки из поликарбоната в Москве стремится купить все больше владельцев загородного жилья. Благодаря своим техническим характеристикам они стали главным инструментом ландшафтного дизайна. Внутри можно положить керамогранит, террасную доску, расставить мебель, высадить растения. Беседки из матового сотового поликарбоната молочного цвета хорошо сочетаются с текстилем из рогожки, а прозрачные конструкции стоит драпировать легкой органзой или хлопчатобумажными шторами.
Понравился материал? Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОНЛАЙН
ЗАКАЗ